Соломенко Виталий

Ваши рекомендации в поиске жилья в Пицунде мне бы очень пригодились.

Сергей

Посмотрите на сайтах "Отдых в Абхазии" и nafon.com. Там много предложений.

Александр Кочетов

Моя рекомендация, не ездить в эту помойку. Цены ломовые, сервиса ноль. В прошлом году знакомая с мужем и ребенком ездила, я ее честно отговаривал. Приехала, об отдыхе только один отзыв. "Ужас" Ребенок с мужем пять дней дристали дальше чем видели, то ли акклиматизация, то ли продукты, ибо нет там качественных продуктов, абхазы для туристов все в Адлере закупают на оптовом рынке, что бы подешевле. Еще одно ее добило, это гуляющие коровы по пляжу, которые там же на пляже и справляют свои нужды. Кстати там нет и медицины, хотя при пересечении границы с Вас сдерут денежку за яко бы медицинскую страховку.

А по поводу жилья. Кипарисовая аллея. Лучше не придумать. В 2010 году в сентябре, пенал с двумя кроватями и одной тумбочкой стоил 1000 рублей в сутки. Учитывая инфляцию и аппетиты горцев сумма сия сейчас гораздо больше.