Елена Веретельникова

здравствуйте! а подскажите а мендалины удоляют под наркозам или на живую.

Кумушка Сабирова

Можно сказать практически на живую. Вам колют в руку укол премедикация: атропин, димедрол, промедол. Через несколько минут сажают Вас в кресло, руки привязывают и удАляют сначала одну, затем вторую мИндалину. Потом у меня горло после этой операции болело целый месяц.

Денис Медведев

а зачем так сразу удалять? надо сдать анализ на посев.. через две недели проявятся ..и тогда пройти кус промывания миндалин.. будут вылезать из дырочек гнойные шарики.. много.. через пол года повторить.. курс.. это мы делали платно.. ходили в стационар и нам чистили.. прошло 5 лет.. не страдаем..

Далер Меликов

Любой каприз за Ваши деньги.. . Бесплатно не только "на живую", так ещё и студентов нагонят...

Александр Бочко

под наркозом ты рот не сможешь открыть. на живую.

Саша Саша

Даже под наркозом очень трудно выдержать, имеет значение возраст человека, дети как-то легче переносят операцию и быстро восстанавливаются.

Ольга

Мне в детстве удаляли без наркоза.

Vladimir Konovalov

Таьяка Зайка права- не надо удалять.

Саша Петров

а удалять не обязательно, можно ведь и заморозить.

Угурчиев Муслим

В зависимости от возраста, сложнее переносить операцию более взрослым. Зачастую им рвут наживую. Но лично мне рвали под наркозом. Кололи в горло, по ходу лидокоин, я скорее орал от крови, чем от боли.