Алексей Петров

Назначили резекцию мендалины и удаление аденоидов в 17 лет!

помогите мне уже 3 раза удоляли аденоиды стоит ли делать резекцию на мендалины и удолять аденоиды!
или попробывать народ методами подскажите пожалуйста??

Полина Маркалова

Мои родители отказались удалять аденоиды, и она оказались правы: каждый орган для чего-то нужен! ! (Кстати, тогда отец выжимал мне много морковного сока==витаминизировал)) ) Прошло некоторое время и я забыла про ангины.... а вот кому сделали, до сих мучаются хроническими тонзилитами, гайморитами и прочими сопутствующими "радостями".