Kis-Myu Kis-Myu

помогите сказали удалять аденоиды мне 17 лет и делать резекцию мендалины подскажите как прохдить операция!

Евгения Семенова

и зачем тебе это знать? чтобы страху на себя понагнать перед удалением?

Под Защитой Братьев))

Мне в 8 лет удаляли. Садишься на стул, 2 толстые тётки наваливаются с боков - чтобы не убежал. Входит врач с длинными загнутыми ножницами и просит открыть рот. Потом отстригает всё лишнее.
Из неприятных моментов - испуг и кровь льющаяся в горло - всё время боялся захлебнуться. Боли не было.

Наталья Дёмина

нормально, жить будеш

Pavel Yurevich

операцыя проходит нормально нечего болездненого там нет просто соберись и всё будет оки!))

Мария Фортунатова

могут описать как делают тонзиллэктомию - полное удаление миндлаин
и как делают аденотомию - удаление аденоидов