Катерина

Можно греть ноги при ангине и гнойных пробках на мендалинах (на гладнах)?

отзовитесь врачи

Санек Гедин

При ангине нельзя. Температура взлетит до небес. Антибиотики (амоксициллин или ципрофлоксацин) . Ингалятор стопангин.

Алексей Лашин

при ангени хорошо помогает лекарство биопарокс, и ингавирин он вообще от всего при болезни, а так консультируйтесь с врачом! щяс какой нибудь дурак скажет можно а потом будут осложнения, со сздоровьем не шутят! идете к врачу