Анастасия Ермакова

поймали пяного за лулем мотоцикла проверили документы нарушений небыло.

в протаколе написали управлял мотоциклом с признаками опьянения (запах олкаголя и зо рта, нарушение речи) законное требование сотрудника полиции пройти медецинское освидетельствование не выполнил город томск

Алексей Леонов

Заберут права! Будете решать вопрос в суд. порядке!

Света Осипова

"Светит" лишение водительских прав от 1.5 до 2 лет !

Сергей Лопатин

Здравствуйте. Обратимся к КоАП:
Статья 12.8. Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения, передача управления транспортным средством лицу, находящемуся в состоянии опьянения

1. Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения, -
влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет.
2. Передача управления транспортным средством лицу, находящемуся в состоянии опьянения, -
влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет.
3. Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения и не имеющим права управления транспортными средствами либо лишенным права управления транспортными средствами, -
влечет административный арест на срок до пятнадцати суток или наложение административного штрафа на лиц, в отношении которых в соответствии с настоящим Кодексом не может применяться административный арест, в размере пяти тысяч рублей.
4. Повторное совершение административного правонарушения, предусмотренного частью 1 или 2 настоящей статьи, -
влечет лишение права управления транспортными средствами на срок три года.
Лишение прав можно избежать только в ходе судебного заседания!