Александр

Как узнать что девушка любит меня? есть ситиуация и я хочю решить ее помогите плиз кто как может!!!

кароче девушка это женщина которое на очень много старше меня на 22 года !!!мне 20)
ну вот как понять ее намеки когда я на неё смотрю она будто злится но она часто просит помочь ей в чемто а когда сам спрашываю помочь ей она говорит нет !!!не надо не мешай типо !!!вот и как тута думать у меня уже логика моя болит очень сильно !!!

Tima Edelmann

ты внимательней присмотрись к ее поведению, к ее поступкам в отношении тебя - все будет понятно.. . и еще, неужели тебе сердце твое не подсказывает? прислушайся? может быть оно просто очень тихо шепчет тебе....

Антоша Новгородцев

Проверь её,попроси друзей что бы те к ней подкатывали. И узнаешь любит она тебя или нет))