Св
Светлана

здраствуйте. сегодня утром не выспался, хотя встал в 10, сейчас слабость в руках, и чуть-чуть охото спать?,

Сергей Будкин

опохмелись, светлейший

Дмитрий Дубровин

влияние погоды, магнитного поля земли и тп. давление пониженное возможно. пройдет завтра после завтра. все хорошо)

Эннка Сианка

Да, это свиной грипп.

Светлана Молчанова

и что тут глобального и удивительного.... "У меня заусенчик возле пальца ЭТО ОПАСНО ?"

Денис Лихой

Так в чем проблема? Просто не выспался.

Фа
Фарида

Ты болен раком жопы, и мозга, сходи в похоронное бюро и подбери гроб.