Татьяна Комирко

а вы тоже на 9 м месяце все время спать хотите? я позавтракаю - и снова хочу лечь (такая слабость не охото ничего

Марина Комарова

ты же только что писала, что у тебя живот ушел за неделю после родов, а тут пишешь что на 9-м месяце беременности. или ты сон увидела как у тя живот ушел за неделю....

Макс Рухманов

да, мне тоже постоянно спать хотелось. ну я и спала.

Василий Иванов

нет я не хотела спать вообще. очень подвижная была, и ребёнок сейчас тоже у меня не спит днём (

Анатолий Милкин

а мне и теперь спать хочется, привычка спать осталась)

Наталья Калинина

Я читала что это нормально, организм сил набирается, надо не противиться, а ложиться отдыхать, если хочется.

Влад Степанов

я и так-то спать любила, а теперь сутками хрючу: ( милый говорит маме: я не знаю когда она не спит, это её перманентное состояние: ) приготовлю, приберусь и спать..

Глеб Кобзев

Я всю беременность проспала, а сейчас вот вздремнуть некогда.

Турдукулов Медетбек

я спала! всю беременность стабильно днем прикладывалась! И в 9 отбой! и

Алексей Гурей

у меня сейчас 32нед тоже в последнее время спать хочу! было такое состояние в начале беременности потом прошло и вот снова вернулось=)

Анна Дрындина

Спите, пока есть возможность. Так организм ваш готовится к прдстрящим родам и набирается сил:)

Мария Безпалько

везёт же... мне наоборот всё время не хочется (

Олеся Туркова

да, я полбеременности сонливая была