Loki Laufeyson

лопнула пятка, больно ходит... чем модно намазать чтоб оно быстрее зажило!??? за ранее спасибо)

Антон Шептицкий

паста Лассара

Stushka

Йод

Елена Костюковская

Самое простое--зажечь свечу и накапать воском.... Знаю точно--собака очень эффективно зализывает эти раны. если вы не брезгуйте конечно.. Но помогает!

Светлана Сорочинская

Есть кое что, заживляет очень быстро хоть и средство страноватое, в Ветеринарной Аптеке есть мазь от растяжений у Лошадей, выглядит как банка с майонезом, мой знакомый неделю помазал и все прошло, и совет если ноги ссохнут то чаще чисти их с камешком пемзы