Katerina V. Kulikova

Вдруг сильно заболела пятка. Как полечить, ходить больно?

Василий

Обувь поменяй.

Наталья

Шпоры? Знакомо. Они то болят, то нет, хоть и не проходят. Болят, когда воспаляются. Поэтому помогает любая противовоспалительная мазь (Финалгон, Диклофенак, Нурофен и пр.) , два раза в день на распаренные ноги.

Юлия

Мобыть шпора, сходи к врачу.

I?
Irina ????????????????

Скорее всего это "шпора". Может расти (так сказать) до полутора лет. Сестра все полтора года промучилась. Народная медицина рекомендует катать скалку.