ОК
Олег Косулин

Подскажите, пожалуйста, можно ли купаться при воспаленном лимфоузле? Появился на теле в области подмышки (((

Егор Половнев

Нет, надо лечиться

Элеонора Каширская

Лучше вначале полечить основное заболевание, обычно лимфоузлы появляются вторично, как один из симптомов какой то болезни.

Кристиночка

При воспалении нужно сидеть дома, завалив себя кучей лекарств и таблеток.
Уже август, не жарко. Если очень хочется купатся - надо часто закалятся.