Надежда Бочарова

в дни ПМС просто рвёт крышу, сама себя боятся начинаю, может есть какие0 нибудь препараты от этого????

ответы вульгарного типа будут оцениваться, как спам, так что прошу не беспокоить!!!!

Надежда Моисеева

Афобазол по одной таблетке три раза в день.

Татьяна Печавина

глицин и книга

Леночка Шенина

Любые успокоительные. Я пью Пустырник форте по 1 т утром и вечером. Иногда помогает ))) Ещё рекомендую Ременс попить 3 месяца. Помни, что такое состояние временно, держись! Удачи!

Поликарп Матвеич

От этого есть - консультация гинеколога, психолога. А если и они не помогут, то психотерапевта.

Дмитрий Черненко

Раз сама это регистрируешь, то со временем научишься контролировать эмоции... Удачи. Концентрируйся на проблеме... Оно поможет и в других ситуациях...