Елена Зимина

Девушки, как проходит пмс у вас? Как спасаетесь от депрессивного состояния в такие дни? Помогите, сил нет!:)

Последний год примерно дни перед месячными стали проходить для меня очень тяжело, просто очень невыносимо. Становлюсь порой неуправляемой, могу резко отвечать, хотя в обычные дни я себе такого не позволяю; хочется плакать, хочется чтобы пожалели, больше уделяли заботы, сладкого.. . Раздражает всё, абсолютно кажется ВСЁ раздражает, косые взгляды, случайные прохожие, фразы, кошка, одежда.. . Бр.... С мной раньше такого не было! Сейчас снова эти дн перед месячными и я на взводе.. .
Всё-таки, как мы сильно мы зависимы от своего организма. .
Девушки, как спасаться от такого состояния, особенно если вынуждена находиться не дома??

Михаил Мороз

Юнона, ну тут без Авося просто уже не обойтись

Анастасия Однорог

К эндокринологу сходи, а желательно не к одному. Чтоб выбрать лучшего.

Игорь

Пустырник форте

Александр Экгардт

Нет у меня ПМС, от безделия себе все придумываете. Пендаля под зад и всякое ПМС пройдет.

Svetlana Lebedeva

Винца беленького сухого 0,7...

Shem Самойлов

Винцо, пустырник) можно еще покричать на кого-нибудь, или пару тарелочек разбить! По другому никак!))) )