Оля Вершинина

Помогите, сил нет! Девушки, как проходит пмс у вас? Как спасаетесь от депрессивного состояния в такие дни?

Последний год примерно дни перед месячными стали проходить для меня очень тяжело, просто очень невыносимо. Становлюсь порой неуправляемой, могу резко отвечать, хотя в обычные дни я себе такого не позволяю; хочется плакать, хочется чтобы пожалели, больше уделяли заботы, сладкого.. . Раздражает всё, абсолютно кажется ВСЁ раздражает, косые взгляды, случайные прохожие, фразы, кошка, одежда.. . Бр.... С мной раньше такого не было! Сейчас снова эти дн перед месячными и я на взводе.. .
Всё-таки, как мы сильно мы зависимы от своего организма. .
Девушки, как спасаться от такого состояния, особенно если вынуждена находиться не дома??

Грудь наливается кажется чуть ли на размер больше, соски постоянно в. . прости,. . в таком состоянии, что через бюстгальтер и кофточку выпирают. . Болят очень от натирания и напряжения..

Алёна

Я пью ОК. Вообще забыла про ПМС)

Олеся Омельчук

ужааас. сочувтвую (((горький шоколад. секс и кофе вам в помощь... не пейте только никакие ок

Катерина Комарова

попробуй попить успокоительных, должно помочь)

Ася Дмитроченко

Болше гуляйте, обратитесь к гинекологу, сдайте гормоны... возможно сбой... может быть помогут успокоительные!

Полина Маркалова

к счастью на 9 месяцев освобождена от пмс. Но и так последние лет 15 мне везло что пмс приходился на выходные.

Александр Мачин

принимайте кальций. И меньше думайте. Нас воспитывали, что "ЭТО" великая тайна, никому даже видом нельзя показывать, что у тебя... А сейчас реально-идет какая-нибудь... -ну без обид-"как вша беременная"( К БЕРЕМЕННЫМ ЭТО НЕ ОТНОСИТСЯ!!!) . Девочки-не принимайте близко к сердцу, но нет этого гребаного ПМС в деревне : "кляп" побольше, лопату в руки и пошла, а то ведра- два по 15 литров и рейсов 10, А если разгрузить машину с кормами -мешки по 40 кг. Скотина кушать хочет и ей все равно, что там у кого.

Дархан

Если раньше такого не было, то есть повод обратиться к гинекологу-эндокринологу, очень возможно, что щитовидная железа не в порядке.

Анна Сердюк

Так всегда бывает, такова уж наша доля.... Купи успокоительных на травах....

Александр Pan! Кочетков

Секасом спасаюсь... очень гормоны успокаивает... и настроение поднимает...

Ви
Виталий

единственный раз в жизни, когда у меня после операции был гормональный сбой, мне было достаточно понимания, что это именно гормоны, а не мир сошел с ума и не жизнь летит под откос. Стало гораздо легче, а на утро вообще все прошло.

Кристина Кхетрару

слезливость и раздражительность чаще всего имеет причину эндокринную - щитовидку проверить надо