Беременность и роды

девочки когда вам на душе плохо грустно и вы плачете...в общем как спасаетесь от такого состояния?

L)
Lenus'ka )
Перво- наперво наорать на себя: ты чё, тряпка, ну-ка собралась! Сопли вытерла и всё. Что плохо? Жива? Здорова? Крыша над головой есть? Ну и всё! Мир не перевернулся, значит, всё наладится.
Дальше: покушать что-то вкусное, самое любимое.
Дальше: займитесь чем-то. Физические упражнения помогают сбросить отрицательную энергию. Я открытки делала - накачала образцов из инета. Моя подруга вышивать начала - так красиво получается! И подарок кому-то и сама отвлекается.
Пейте успокоительное. Сходите к психологу, если есть потребность, возможность.
Встречайтесь с подругами, прогуляйтесь.
Помните: жизнь продолжается даже тогда, когда всё плохо.
Наслаждайтесь каждым мгновением.
Екатерина Глушкова
Лучший ответ
Бегаю и общаюсь, всем жалуюсь.
я по натуре Очень сдержанный человек. да что б я слезу пустила-да никогда! пусть другие плачут! а вот с беременность стала плаксой. по первой от мужа ныкалась, а щас ревууууу! по поводу и без :)))))))))))))) тем и спасаюсь, сплакну и дальше ем, пью, писаю и т. д :)))))
Алёна Роде
ревуууу... .
если очень плохо, звоню маме и говорю что хочу домой (
могу плакать когда плохо) главное мужу сказать, что он причина моей грусти, а он он начинает искать какие-то причины в себе)))))))
Алина Гутте
ничего. мне проревется надо. потом что-нить вкусненького схомякать и нормально. если буду себя отвлекать и сдерживать, только хуже будет.
не то что плачу, реву. мне помогает купить себе что нибудь.
я сначала в душе все ношу. потом начинает проявляется в поведении и когда муж начинает спрашивать что ты там уже себе крутишь. вот тогда взрыв. реву во всю ему, расскажу, а потом вроде проходит))) ) он мне говорит чтобы я так не делала. сразу выкладывать нужно что беспокоит. а то накоплю в душе всю грязь, все беспокойство и себя истязаю этим
Замыкаюсь в себе. Дома ни с кем не разговариваю.
покупаю что нить вкусного, пачку чипсов, наедаюсь и ложусь спать
В таком состоянии самое главное не оставаться одной. Идите к тем людям, которые излучают оптимизм! Займитесь шопингом, посмотрите комедию!
об этом должны узнать ВСЕ!))) потом шоппинг! хоть заколку купить!
Оксана Гурова
наревусь, заболит голова... умоюсь... и проблемы как и не было))
Мария Машкина
иногда прост онеобходимо просто выплакатся, я даже когда хочу вот плохо но слёзы не идут начинаю лук резать и как начну реветь:)) ) и потом сразу легче:))
валерьянкой
подумать о хорошем