Беременность и роды
Девочки прям так грустно, настроения нет, плакать хочется ((((а плакать я себе запрещаю, малышка будет переживать!
Плаксивость при беременности нормальное явление. Это из-за гормональных изменений. И на ребенка это никак не влияет. А вот если мама плачет из-за нервов, стрессов, ругани с мужем то, конечно же, благоприятно на психику ребенка это не отразится. Беременной нужно быть как можно спокойнее, слушать приятную музыку, любоваться красотой.))
ты эмоции в себе зажимаешь, это еще хуже.
не плачьте ведь Христос Воскрес
кино посмотри какое хорошее, а если на работе - поищи пока то кино, которое будешь смотреть дома
расслабьтесь и послушайте приятную музыку, подумайте о малыше.
Эмоции сдерживать нельзя! Хочется плакать, плачьте, от того что сдержитесь еще хуже будет: -)
лучше поплачьте легче станет... а в себе держать еще хуже...
Оооо знакомая история! Все против вас, все раздражает и тд.?)) ) Ну поплачьте, я лично плакала, чуть-чуть, чтобы муж не видел)
Я себе в первом триместре не отказывала в эмоциях. Так плакала иногда, но не с истерикой, а с капелькой грустинки, потом только легче становилось...
а может все-таки лучше поплакать, чем сдерживать себя? поплачь немножко - станет легче и настроение улучшится. иногда просто необходимо поплакать
Не нервничай, самый тупой совет во время беременности, хочется плакать -плачьте на здоровье, только не с завыванием и с заламыванием рук, так, чтобы легче стало... А малышка должна понимать, что мир состоит не только из хороших эмоций, но и из плохих... ей дальше жить далеко не в идеальном мире... Но позитива должно быть все таки больше!
лучше поплакать и забыть) ) и угостить себя вкусняшкой.
Послушай весёлую музыку
можно поплакать под лирическую песню, затем лечь подремать (чтобы восстановить силы) , затем пойти прогуляться в парке каком-нибудь с мороженкой (другим любимым лакомством) или почитать интересную книгу о воспитании детей, например, сидя на скамейке в тенечке, и вообще, постараться больше смотреть на все красивое, яркое и рассказывать об этом своей малышке ) настроение обязательно поднимется ) удачной Вам беременности! )