Беременность и роды
Мужу сказала, что хотелось бы ещё второго малыша. Он сказал, что сразу уйдет. Теперь на душе плохо, настроения нет.
Видно ему и с одним ребенком не сладко, если он так категорически против второго. Вы бы спросили, почему не хочет? Может материально не хватит, может и другое что не нравится. Например, внимания вашего стало мало мужу. Или ребенок капризный очень у вас, чем достает супруга. Если причина не материальная, то можно подправить что-то в поведении своем и ребенка. Если материальная, то подождать улучшения материального положения и опять поднять вопрос. В любом случае растраиваться не стоит, со временем все встает на свои места.
предложите ему дома сидеть с детьми .. а вы работать - зарабатывать на всех. может согласится
Мало ли чего бы вам хотелось. мужику же работать.
Тогда сделайте по-хитрому. Скажите, что хотите ещё ТРЁХ! малышей.. . А потом торгуйтесь.. . Удачи.
Значит и не надо, может и третьего захотите кто вас знает
скажите, что будете искать отца своему будущему ребенку
О! Вот эту бы ситуацию и тем курицам, которые на прошлой неделе мне с пеной у рта доказывали, что такого быть не может.
Может он пошутил?
Не повезло с мужем
ему кормить, ему виднее
дайте ему время, он передумает. мо наоборот, рад был, узнав что я беременна вторым, а я наоборот была против, потому что хотела попозже, что борганизм отдохнул, первому рбенку 1 год и 5 месяцев только, но оставила ребенка
вот у3бок
Теперь женщины зарабатывают даже больше, чем мужчины. Часто мужчины просто прикрываются такой отмазкой. Если захочет, будет зарабатывать больше. Глупо, когда муж должен решать сколько детей должно быть в семье.
а Ваше материальное состояние позволяет растить 2го ребенка? ? ато Вам хочется, а мужу семью содержать
Если муж сказал, значит не надо!
Разводитесь с таким сразу