Беременность и роды
мамочки, вы тоже не понимали, почему после родов бывают депрессивные состояния?
Не понимала, пока сама не родила.
Я и сейчас не понимаю. Никакой послеродовой депрессии у меня не было.
Да я и сейчас особо не понимаю, у людей ещё время депрессировать находится)
Gulnara Bizhanova
а для этого не нужно времени.
Понимаю
и сейчас не понимаю -двое детей, как то не было у меня депрессий -наоборот, это была всплеск радости после родов.
Ksyusha Maslova
и облегчения))
После третьих родов я это всё прочувствовала на себе. Чуть крыша не съехала. Сейчас, оглядываясь на себя полуторогодовой давности, мне страшно становится.
Спасибо всем тем, кто меня поддержал тогда.
понимаю
Я хоть и рожала, а не понимаю .
я после первых родов поняла что такое ПМС
хорошо, что вскоре после вторых это прошло
уверена на 100% что у некоторых после родов могут быть ужасные состояния только из-за гормональных перестроек, а там ведь не только это.
У меня не было. Но думаю, что это гормональное, поэтому индивидуально
Ни разу не было такого. Второму малышу 4 мес. Нет никакой депрессии
Не понимала и не понимаю. Не было этого)))
В начале даже не предполагала, что депрессивное состояние, а потом держалась только на персене и витаминах антистресс с повышенным магнием и витаминами В, после гв да и вообще первого года жизни стало намного лучше
не понимала ни раньше ни сейчас. когда депрессировать когда у тебя такой чудный малыш) после 2 много плакала, но не от депрессии, а от того что ребенок в паталогии лежал
Трое родов, ни одного депрессивного состояния. Потому как некогда депрессировать :-)
Это нормально, хотя не у всех :)
У меня были знакомые, которые и руки на себя наложить после родов собирались.... одна в окно чуть не выпрыгнула.
Пф. Это нормально. Ещё бы не было депрессии. Ведь это событие прекрасно, во истину прекрасно. Но оно кардинально меняет жизнь. Ведь теперь на вас большая ответственность. Это состояние будет не долгим потом смениться радость и счастьем.
Честно - мне это не знакомо..
Во время беременности да -были переживания, депрессии...
После родов - СЧАСТЬЕ)))