Беременность и роды
вопрос девушкам!)по их ПМС(месячные) и другое
действительно у вас есть такие дни после или до месячных,вроде говорили после них....есть день или два(не знаю) сказали называются чистый день,что при половом контакте когда мужчина скажем без презерватива оплодотворяет её,но ничего не происходит она не беременеет от него потом???это действительно так?если да,как ТОЧНО можно вычислить такой день?
ПМС - это не месячные, это ПредМенструальный Синдром! Если ваша девушка - среднестатистическая, то да, в дни накануне менструации и сразу после нее вероятность наступления беременности крайне мала, но все же она есть! Есть небольшой процент женщин, для которых этот период самый благоприятный для зачатия! Так что...
Вроде уже такой большой мальчик, а верите в эти глупости.
Не существует никаких безопасных дней. Здоровая женщина способна забеременеть в любой день цикла - почитайте хотя бы на сайте гинеколога Сикириной Ольги Иосифовны (через гугл поищите - найдете, она там все подробно описывает в своих статьях) . Так что если вы пока что не планируете становиться отцом, то придется пользоваться более надежными средствами контрацепции.
если оплодотворяет - то это и значит, что она забеременела. . и про чистые дни - полная брехня. . залететь возможно в любой день
в любой день можно забеременеть. предохраняйтесь лучше-сейчас выбор огромный всяких средств
Это называется каллендарный метод контрацепции, нужно абсолютно точно знать когда приходит овуляция, потому что только в овуляцию оплодотворяется яйцеклетка, а когда эта овуляция наступает это у каждого индивидуально! У кого то как и принято считать на 10-14 день цикла, у кого то на 20-25...
забеременеть можно в 1 день в месяц, но точно вычислить можно только с помощью узи.
и как это оплодотворять в чистый день как вы изволили?) ) странный вопрос
да, да в любой день может получиться киндер
такие дни есть. Обычно 2-3 после критических дней.