Гузель Ханнанова

если у тебя спит это же уже большой крест на твоей жизни?

ой спид!!!

Оля Вершинина

это не крест... а болезнь... жить можно и нормально жить-в своём кругу... только здоровых людей не трогать.

Илья Кирьянов

Если у меня кто спит?

Ирина Майорова

если в жизни ничего больше не волнует, кроме того кто спит, то да !!!

Наталья Соловьева

Врачи говорят, что с ним даже рожают и нормально живут, при терапии (она бесплатная) содержание вируса почти равно нулю, главное не прерывать курс. У детей, некоторых, заражённых в 90е вирус в крови не находят. Некоторые считают, что его вообще нет, а люди мрут от потери иммунитета при гепатите (печень у наркоманов) или от дифицита иммунитета, который известен давно.

Оксана Фокина

Нет... те же люди, просто подорванный иммунитет