Ал
Алсу

Что является одновременно квадратным и выпуклым?

Дмитрий Белоусов

старый телевизор

Наталья

Мне только ТДВ в голову идет--там оооооо--именно то!
Но напишу--забанят нах.

Морозова Елена

В пространстве с мерностью больше трех - что угодно.

Рустам М

подушка

Аза Моргошия

Об этом думали всё прошлое столетие, и мнение ученых сильно разделилось по этому поводу. А потому с точностью сегодня никто и не может ответить на ваш вопрос.

Павел Иванов

Кусочек сыра:)

Grimme Gray

Куб, например. Правда, если суметь взглянуть на него с другой стороны.. . Для смотрящих только на одну из его сторон, он всегда будет казаться только квадратом...))