Ирина Арбузова

мир всем. кто знает, как сделать модель ДНК? и так ,чтобы материалы по-проще.

Юлия Бабий

мячи для пинг понга раскрась и продень проволоку

Алексей Коннов

Из хлеба накатай мякиши и раскрась дёшево и сердито!!!

Алексей Бученков

цветной пластилин

Мария Мерс

Наиболее подходящая модель - компьютерная. Предложенные модели из "шариков" да "мякишей" вряд ли уместятся в комнате. Если элемент - нуклеотид, а если просто спираль - возьмите любую ленту, закрутите в спираль и сильно запутайте.