Полина Сулавко

А что и в правду мужики не любят сладкое,я вот очень люблю,торты там всякие пирожные,мороженое и т.д..?!

Юлия Смирнова

Исходя из своего опыта скажу, что вас нагло обманывали.

Петр Чепурин

Любят, только стесьняются в этом признаться. Вижу восторг в глазах мужа поедающего торт. Но разве он может пойти на встречу с друзьями с тортиком а не бутылкой чачи? засмеют.

Екатерина

и я люблю. а ты пахлаву кушал - не кушал значит толк в сладком не знаешь.

Ан
Аня

Обычный стереотип. Мол, сладкое это для женщин и детей, а для мужчины что-то покрепче (например, солёные огурцы, селёдка и т. п.).

Евгений

Очень даже любят, У подруги муж бросил курить, так вот теперь не может жить без сладкого!

Ир
Ирина

а то я не люблю такие вещи)))

Наталья

Я заметила, что добрые мужчины любят сладкое, значит вы добрый .

Aza Yuldashev

Ну, что ещё спросишь?

Мм
Ммммм

Я тоже всю жизнь любил сладкое... и ничего пока что...

Сергей Руденко

Так же как дети думают, что взрослые не любят сладости.

Константин

Правда! любовь к сладостям - признак слабого духа или немощности тела, поэтому сладкое любят дети, женщины, больные и старики. Мужик должен любить мясо и острое

Вячеслав Сидоров

Большинство мужчин - жуткие сластёны! " Не верьте тем мужчинам, которые говорят, что любят сухое вино, худых женщин и музыку Грига, на самом деле, они любят сладкое вино, полных женщин и музыку Чайковского". Иван Ефремов.

Николай Вавилов

Алкаши не любят сладкое