Ксюнька Ксю

Почему считается, что тетеньки любят сладкое? Я вот не люблю, а мужики мои наоборот - очень уважают

Ха
Хариша

я люблю. но какой сладкоежка муж! это что-то!

Ан
Антон

у нас в доме один мужчина (если котэ не считать) -он любит мясо и рыбо. ну соизволит съесть что-нить под майонезом)) ) а мы-трое девочек (если не считать собаку) любим шоколадки, мармеладки, мороженку)))

Зи
Зинфира

Я тетенька, но сладкое ненавижу.

Надежда Телицына

И я люблю сладенькое. И теьеньки лёбят многие только не едят диета фигура а у нас все нормально.

Любовь Сироткина

я люблю сладкое, муж не очень

У Страха То Жи Есть Свое Лицо

А я люблю)))))))но муж больше любит)))),а все потому,что женщины вобще "сладкие"штучки правда Котофеюшка?))))

Ирина Семочкина

Тетеньки всякие бывают, но не любящего сладкое дяденьку ни разу не видала.