Евгения Флегонтова

Обязательно ли выкупать землю?.

Если построить 2-вух этажные дома на четыре квартиры? Взять землю в аренду на два года, построить, но землю под ними не выкупать?: ) всмыслё юридически щас такое возможно?

S.
Serega- .............

Такое вполне возможно, только последующая аренда может дороже выйти, чем выкуп земли.
Я строил дом, аренда была 30 000 в год, землю выкупил теперь плачу за землю меньше 1000. А если в городе, да под крупное здание, да с новыми изменениями в законодательстве, разориться можно.

Миша Розов

За определенную сумму юридически сейчас возможно все.
Не жалко жильцов, которым потом разгребать эти проблемы?

Галина Жабина

Выкупить землю Вам ни когда не удастся, только арендовасть сможете.
Удачи