Елена Рахмангулова

паевые земли в апастове!! ! какие банки выкупают

София Борисова

Зачем банку выкупать Вашу землю? Можете разве только кредит взять под залог земли (если, конечно, это возможно в стране, где Вы живете) , если не будете платить - земля перейдет в собственность банка.

Ир
Иришка

Банк - занимается финансами (Принимает вклады, либо выдаёт кредиты) . И никакая недвижимость банку (ни одному!!! ) не нужна. У них нет специалистов и кадров заниматься недвижимостью ( имущество ли, земля ли!) .

Даже кредиты под залог земли банки не стали выдавать года так с 2000. После инцидента, когда в одном из районов Поволжья, фермеры набрали кредитов под залог земли.. . и когда пришёл срок гашения, то у фермеров не оказалось доходов даже ( а не только прибыли) . Банк через арбитраж не смог получить сумм реальных, но получил в собственность ЗЕМЛЮ (фермерские паи) . И что с ней делать было? Сами банкиры пахать - не будут и не умеют. Нанять вновь тех же фермеров? Но они уже принесли убыток и ущерб!! !

Возник конфликт когда собственник земли (банк) потребовал убраться с его земли всему населению, поскольку пожелавшему купить третьему собственнику, нерационально работающее а то и совсем ленивое население - без надобности!!! !

А потому на просторах РФ с каждым годом всё больше заброшенной земли. Не нужной ни фермерам, ни вообще кому либо. Из-за высокой затратности и убыточности.

Diana Sidali

Россельхоз