Анатолий Кузин

Что изображено на карте Западной Сибири

Марина

Смотря на какой. На физико-географической.... рельеф, реки, озера, болота. Крупнейшие реки -Обь, Иртыш, Таз, Пур, Надым, Тобол, Ишим, Тавда, Сев. Сосьва... .
Короче самый большой речной бассейн в Евразии.
Если административной.. . границы областей, краев, округов, районов. Города, поселки, села и деревни. Крупнейшие города, столицы областей - Новосибирск, Омск, Томск, Тюмень, Курган... .
Дороги - железные, шоссейные, нефте- газо- и продуктопроводы, линии электропередач.. .

Есть еще много карт. К примеру - карта нефтегазоносности.

Владимир Машанков

Западная Сибирь

Зульфия Кузнецова

Населённые пункты, горные цепи, реки и озёра ))))

Юл
Юлия

чудовища!!

Юл
Юлия

образ анюты кпивцовой на фоне тунгусското метеорита

Вадим Сопин

Тайга, болота и отсыпные города и поселки

Ег
Егор

Неужели Боливия???