Алёна

есть тут те кто иммигрировал в Канаду? расскажите о своём опыте пожалуйста

Чукалин Юрий

опыт хороший. канада земля обетованная!

Наталья Лайцева

за 1-2 месяца жизни плавно превращаешься в человека, живешь наслаждаясь... беги с этой драной россии... хватит бить животным, которое живет в говне.

Юлия Юлия

Надо там учиться, с нашим дипломом не возьмут, несколько лет, потом получать лицуху, потом еще устройся... а не по профилю не берут.. а разнорабочим или уборщиком - это все местные блатные давно забили..

Василий

Меня приглашают, а я боюсь.. . боюсь что без дурной России под боком, мне там не выжить....

Оксана

расскажу, но не о себе. на отдыхе познакомилась с русской женщиной из Канады, том году это было. Она перехала в канаду 10 лет назад, было очень трудно, английский язык, который она учила в россии, совершенно отличался о разговорного в канаде. пришлось заново переучиватся, училась на курсах на врача терапевта, 10 лет не могла толком устроится, но ее желание остатся там, да еще с двумя детьми, ей погло и потом она устроилась на работу. Сейчас твердо стоит на ногах, взяла дом в кредит, сдает половину дома и выплачивает кредит. У нее много раз было желание все бросить и свалить, но она преодолела всю свою депрессию, и вяза себя в рууки. Единственное что, на работе в канаде не оплачивают больничные дни.