Сергей

Есть девушка в Канаде я в России подскажите как лучше иммигрировать туда, как муж или подготовить документы иммигранта ?

С девушкой встречаемся 3 года, она хочет чтобы я переехал к ней, но мы не знаем как лучше это сделать, хотели как по быстрее. Вот и задумались как лучше сделать мне начать самому иммигрировать в Канаду или расписаться в России и потом чтобы она пригласила меня к ней в статусе муже, подскажите пожалуйста как лучше сделать и как быстрее сделать Есть девушка в Канаде, мы хотим пожениться и чтобы я переехал к ней как лучше сделать, самому иммигрировать туда или расписаться в РФ и потом чтобы она меня пригласила туда как мужа ?

К*
Катерина***** ***

В Канаду несложно эмигрировать

Алёна Колесникова

Зачем тебе это "замужество" ?

Сергей Тулайкин

Надежнее и быстрее в виде органов.., и оглянутца не успеешь, как окажешся в самом центре, чей небудь канады

Юра

Там у тебя кровь высосут. // Кана-да! Переводится - "Ну и кровопийца! " или "Вот это кровопийца! " - клоп.