Оксана Бучнева

Купила фигурный дырокол вырезаю бабочек, а есть такой же, и чтоб пуговицы штамповал, или ложки, вилки?

Геннадий Полковников

Гы.. . Я тоже в детстве думал, что дырокол нужен для того, чтобы делать конфетти.
:-))

Александр Кузнецов

Есть такой дырокол, чтобы ложки вилки делать. Только они требуют специально выделенных производственных площадей, потому как их масса от 5 до 20 тонн и пользоваться дома им несколько неудобно.; -)

Алексей Илюхин

они разные есть посмотрите в канцелярских, детских или книжных магазинах)

Максим Нееми

Да практически все именно так и делается.... Только станки (дыроколы) побольше и работают день и ночь....