Кристина Захарова

Сломалась вилка от айпада Я большой молодец, но что с этим делать и можно ли купить новую?

Иван

Ты не большой молодец, а пень обоссаный! Воткни эту вилку себе в жопу мудо ссаное

Ольга Баричева

это переходник, а что без него в розетку не воткнуть?

Любовь Колтунова

Отхерачь это дерьмо ножницами! прикрути нормальную вилку вместо этого мериканского дерьма! Подключи два провода, третий - земля (жёлто-зелёный!