Ольга Матвеева

у телевизора есть разьём для usb накопителя возможно поставить 3G модем и смотреть фильмы в интернете

Рустам Качинкин

Если приспособить 3G модем и даже будет работать, то качество изображения будет очень плохое, фильмы нельзя будет смотреть. Так что эта затея бесполезная.

Юлия

А нахера спрашивать, если проверить 6 секунд.

Антон Бирюков

Улыбнуло!!!! Скорее сей девайс заработает!!!

Ок
Оксана

Нет нельзя

Марина .

Конечно нет. Модем устанавливает программу в операцонную систему компьютера, а в телевизоре своя оболочка. И никак Ваш телевизор не поймет, что ему подсунули. Надо с компьютера подавать видеосигнал на вход.

Анна

ахахахах сильная тема вообще, Клас

Алексей Миняев

нет, только для накопителей.