Владимир Гагарин

Какие языки учить лучше всего в плане работы и туризма?

Pa
Pavel

Английский, немецкий, фрунцузский, хотя последний вариант языка.. . не, лучше не учить :))))

Олег Артёмов

Английский и немецкий! В странах Евросоюза выпускники гимназий выходят со знанием трех языков/кроме своего родного/

Гарик Кобрава

Где собираешься работать, тот и учи, а для туризма - английский, он международный

Маша Кондукторова

Английский, испанский, франзузский

Аслан Абаев

говорят немецкий для работы, туризм.. . франция фраецузский в основном...

Юлия Дубровина

английский в основном