Любасик Болдинова

Какие язык учить лучшее? ИСПАНСКИЙ или ФРАНЦУЗСКИЙ или НЕМЕЦКИЙ? Какой язык нужен больше туризме?

Игорь Папко

Я бы посоветовала Вам французский. Для туризма будет наиболее полезен. Испанский, он хоть и распространен по всему миру, однако, по большей части, кроме самой Испании – это страны Латинской Америки. Кстати, в помощь Вам бы пригодился блог: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Алина Масликова

Казахский сейчас модно

Женя

Русский, можно любого нах послать и тебя не побьют.

Евгений Герасимов

испанский больше распространен, правда в Америке

Андрей Филимонов

ну вообще-то английский лучше подойдёт для путешествий, если чисто по Европе, то немецкий не плохо, по америке ( южной ) то испанский. А самый распространённый язык, это язык жестов. Объяснишся в любой стране.

Чиж К.

Чурка. езжай домой.

Маргарита Тололаева

Из этого - испанский.

Мила Milashka

В туризме только английский! Это международный язык и все на нем говорят!

Виктория Каста

Мне нравится испанский, сама его сейчас тут - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] изучаю, так что советую выбрать его, а вы уже сами смотрите какой вам больше по душе.

Илья Пролыгин

Если Вы хотите путешествовать в Южную Америку, то, конечно, испанский. А если по Европе, то больше немецкий: Германия, Австрия и Швейцария.

Казимир Кристовский

Я как истинный фанат немецкого его могу порекомендовать. Очень красивый язык

С1
Сергей 1

Анлийский и испанский.

Татьяна Семёнова

Мне, в испанской турфирме, больше нужен испанский и каталанский, русский тоже, потому что мы работаем и с Россией, и со странами бывшего СССР, английский и французский тоже иногда требуются. Короче, чем больше, тем лучше.

Ирина Михальчук

буду оригинальна ...напишу французский ..,ибо муж знает французский и он понимает испанцев прекрасно ( диалект валенсийский) , так как в самой Испании столько диалектов, что они сами друг друга не понимают ...=)

Василий Беркут

Английский и Испанский.

Яна

Испанский, согласна

Эльдар

Испанский, в куче стран его понимают до и после английского

Любовь Чиненова

Испанский и Французский!