Андрей Котельников

А вот интересно: как женщины в красивых нарядах носят на руках маленьких собачек, если шерсть остаётся на одежде?

Я своего пёсика каждый день вычёсываю, а шерсть всё равно везде.. . А у него шёрстка короткая.

Алексей Плотников

в сумке лежит
собрала шерсть роликом в туалете и дальше "Держу марку" ))))
чесс слово.. . у моей знакомой такой ролик в сумке валяется..

Ирина Хазова

у нах собачки ухоженые

Selvins Bite

От йорков к примеру, шерсти на одежде не остаётся.

Сергей Крутяков

В основном "ручной" собакой является йорк - он не линяет. Все остальные породы спокойно вычесываются. Например, для гладкошерстных идеально подходит фурминатор - вычесывает все.

Юлия Титова

Та это засранки ешё те хоть и в дорогих шмотках!!

Наталия Рылькова

А они йорков заводят в последнее время, они не линяют:))

Юрий

Да и пусть остается у этих "лошадок") Главное, собак пусть не обижают.