Игорь

зачем одинокие женщины заводят себе маленьких собачек кобельков7

Валерия

Чтобы не были оденокими

Ol
Olesya

Маленький - жрёт мало, а суки всё кровью течной вымажут

Ва
Вася

Исключительно личные предпочтения! многие заводят не только кобельков, а некоторые и не маленьких)

Ол
Олеся

А при чем здесь одинокие? Просто собака мужского рода больше привязана к хозяйке, а женского рода к хозяину. А что касается заведения питомца, так его и заводят себе для кампании. Ау тебя кто для кампании? Куклы или машинки? Друзья - подруги не в счет, это - не кампания для души. Это - тусовка