Евгений Божко

Можно ли по бытовому радио приемнику либо встроенному в телефон принять сигнал рации фирмы Cobra?

Возможно ли принять сигнал рации обычным радио приемником либо моб. телефоном со встроенным FM приемником

Вероника Ревуцкая

Нельзя принять и перестроить Бытовые ПРМ и телефоны для приёма раций Cobra: http://www.rus-connect.ru/cobra/radios/ лучше купить

Таня

НЕт, радиостанции CB (си-би) диапазона вещают в диапазоне 27МГц, где бытовые приёмники не принимают. Диапазон 433МГц, также не входит в диапазон бытовых приёмников. В любом случае весь ВЧ тракт приёмника требуется перестраивать.

Елена Харитонова

после перестройки приемника

Лена Семичева

Частоту надо перестроить