Елена Фролова

можно ли подавить рацией сигнал wifi камер. 1

Руслан Ламан

Нет, тут надо свой подавитель

Бекболсун Чоноев

хрена с два их подавишь. У них сигнал хитро кодированный, идет сразу по 11 частотам, причем на каждой - ниже естественного шума. Разве что все частоты давить...

Тоня Казакова

Можно, если передатчик Вашей рации будет работать на частоте работы Wi-Fi передатчика видеокамеры и уровень радиосигнала Вашей wi-fi рации на входе приёмной части wi-fi приёмника видеокамеры будет сопоставим или больше уровня приёмного сигнала от wi-fi передатчика видеокамеры.

Евгений

практически нет