Максим Керкин

Правда, что жестяные банки усиливают сигнал wifi? ?

Анна

Банки в мусорном ведре увеличивают только массу мусора, но
банки обработанные соответствующим образом (f.e. http://ibigdan.livejournal.com/9038117.html ) и правильно установленные относительно антенны могут усилить сигнал роутера в заданном направлении.

Марина Петракова

Усиление появляется за счет более узкой направленности антены и точной ее ориентации. Пример лампочка в фонарике - излучатель, отражатель - ваша банка; эффект одинаковый, расчет не много другой

Алексей Обутов

да, читал об этом где-то

Олимп Недвижимость

Да, а присадки в моторное масло срок службы двигателя.

Надежда Малышева

Если в чистой теории, то есть такое дело, ну а на практике нужно пробовать.

Удачи

Abdishukur Batyrov

чем больше металлическая составляющая антенны тем лучше, попробуйте использовать стиральную машину.. . Фантазируйте

Оксана Джаватханова

Любая помеха работе рассчитанной и согласованной антенне может только ухудшить (экранировать) сигнал! Да... Люди до сих пор на уточку падки...