Роман Строгонов

как открыть банку с жестяной крышкой, но не закручивающейся.

металлической, не винтовой

Валерия Корзенникова

подсовываете маленький крючок открывалки под крышку банки и поддеваете ее немного вверх. потом поворачиваете банку и поддеваете в другом месте. и так до тех пор пока крышка не снимется. сильно сразу крышку не отдирайте а то можно у банки край сколоть.

Артем

локтем по центру крышки ударить и пальцами открыть

Ни
Никита

Открывашкой!

Александр Тумайкин

Не можете открыть жестяную крышку на банке? Просто полейте на крышку горячей водой (физика) и она запросто откроется!!!