Наталья Сергеевна

Как открыть стеклянную банку, закатанную жестяной крышкой. ножа нет. очень есть хочется.

Консервного ножа нету.

Открыл с помощью железной кружки. Ручку опираюсь на серёдку, подцепляя краем кружки за крышку. Ещё варианты есть?

Инна Зудина

Постучи в неё и громко крикни Откройте! ! Милиция!!

Прокопов Макс

Я локтём по центру открывал)

Анна Мурашова

плоскогубцы (пассатижи) тебе в помощь

Виктория Ситникова

Если бы у вас была проволока, можно обмотать ею горлышко банки, нагреть, а потом опустить банку в холодную воду! ! По месту, обмотанному проволокой должно лопнуть!!!

Св
Светлана

пользуйся наздоровье

Сергей Минин

локтем в крышку бац

Светлана

зубами... есть?)

Андрей

Бей локтем в середину жестяной крышки.. Она откроется..

Светлана Дамиан

Отвёрткой, ослабив поясок крышки на банке.

Аркадий Мешков

У меня подруга пальцами своими открывает, всв от неожиданности просто замирают!

Елизавета Елизарова

У меня всегда отвёртка под рукой, спасибо профессии. Пассатижи, бокорезы сгодятся.

Александр Гром

голод не тётка! бей банку и жри скорее, пока не налетели такие же голодные !!

Ольга Смирнова

локтем по крышке постучать. продавить..

Наталья Мазаева

Очень просто .Просишь мужчину помочь ..и всё )))

Александр Карлин

...ножницами... акКуратненнько..;)... поддеваем... И... ВСЁ!!! ))

Бахадыр

Локоть и Пальцы!

Татьяна Жукова

Пилочкой для ногтей))) ) Или лобзиком под самую крышку спилить))

Сергей Шпак

Пассатижами.

Ки
Киряхинсон

Открывалки тоже нету?

Эркетайка Омка

бедолажка - айда к нам - у нас есть и открывашка и нож и вкусняшки разные - угостим.

Маргарита Васильева

Жахни её об стенку... и скажи: "Твою мать! "

Nariman

Краем крышки в тубаретку. Обоими руками тяни банку вниз.

Василий Фриденберг

Есть. Нужно сильно надавить на центр крышки, она деформируется и сползёт с горловины банки. Я это делаю большими пальцами рук и не только на "слабо"

Са
Саня

надо вежливо постучать, при том там же внутри кто то есть- селедка))) ) сказать, что ВЫ - Емеля)

Aslan

Сцуко, жизненно!

Нахблянту Сукиблин

перевернуть банку и пошеркать об лист наждачки или об бруок.... как сотрется так и потечет

Лина Савельева

Попробуйте снизу пробиться!

Иришка Татарникова

Точильный камень - стачиваешь ребро крышки по окружности.
Болгарка с лепестковым шлиф кругом - предпочтительнее.
Или на ходу машины, аккуратно, не до конца, прикладываете на весу в открытую дверь и стачиваете верх крышки.. .
Если локтем или кулаком всё же влом продавливать.

Два По

способов найдется много главное желание иметь

Marina

К нам на стройку вместе с банкой. У нас и болгарка есть, и сварочный, и молотков 4 штуки, шуроповертов 2, и т. д. Приходи откроем ...

K@
K@tenok

С криком КИЙЯ и ударом ноги
Овощи в банке стекли в сапоги))

Екатерина Шалашова

А что там в баке, ..моет и мучиться не соит....

Ирина С

присмотрись.. в банке же заплеснившие огурцы.... выбрось.. этим не наешься....

ОК
Олег Коробов

...аккуратно постучать по крышке и произнести - "Брекс, Фекс, Пекс" или "Сезам откройся"! Должно сработать!

Ириша Зяблицкая

Зая, да не ешь ты фсякое консервированное! приходи, свежей капустки дам!

Юлия Жарова

Локтём - самый действенный способ!

Екатерина

Возьми тряпочку какую-нибудь, да открой 🙂

Alex Kvak

об край стола её ударяй легонько и двигай