Виктор Шнайдер

Как открыть жестяную банку икры с прикрепленной металлической ручкой?

Вот такую, примерно.

Лилия Долматова

Как и любую банку подобного типа. Потянуть кольцо вверх так, чтобы нижняя часть, где кнопочка наклонилась вниз. Когда кольцо станет перпендикулярно банке, потянуть на себя. Главное начать, а дальше само пойдет. Оторвешь кольцо-бери консервный нож

Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

подцепляешь большое кольцо, поднимаешь его вверх, упор на другой стороне продавливает крышку, тянешь этот ключ на себя и готово.. . булку-масло-ложку приготовили?

Эльдар

подцепляешь большое кольцо, поднимаешь его вверх, упор на другой стороне продавливает крышку, тянешь этот ключ на себя и готово..
Отлично, Получилось

Oleg

зубами))