Са
Сангерим

Подскажите, пожалуйста, что выгоднее: Изготавливать продукцию в жестяной банке или стеклянной + металлическая крышка?

Создаю бизнес план по переработке овощей. Очень нужна ваша помощь.

Наташа Жирук

покупатель хочет видеть что внутри, я за стекло тем более многие любят использоват тару в хозяйстве

Елена Захарова

для долгого хранения используют банки с покрытием внутри тип томат хранить а для тех что скоро скушают к примеру огурцы то стекло

Печенина Елена

Напишите и то и то, чтобы сервис у предпрития был, больше услуг на одном товаре, вообще лучше в жестяной упадет ни че не будет а стеклянная разобьеться, а потом как торговать будете, посотрите что выгоднее.