Николай Микешин

Зарегался где-то в гугле или в плей маркете и снимают деньги как отключить это всё!? или удалить уч. запись? ! телефон Сам

или удалить учетную запись телефон Самсунг Гелакси Y

Ксения Поджарая

А номер тоже удалишь?

Ан
Анна

позвони оператору

Евгений

Вычислить от куда и за что снимают, и отказаться от услуги, к стати тоже платно....))))))))))))))

Ульяна Громова

Удалять учётную запись не надо, а всего лишь в Маркете зайти в панель "Мои подписки" (в аккаунте) и найти подписку, за которую снимают деньги, потом отключить её

Да
Даша

проверили подписки платных нет, а деньги все равно снимают