Анна Тарасова

Какие могут быть последствия? Американский марсоход обнаружил на красной планете жизнь

Александр Сёмин

В общем-то никаких.

Захар Паламарчук

Обязательно попытаются привезти ее на землю, отправят туда экспедицию, Сенсация! человек впервые высадился на Марс. Возьмут животинку в плен, полетят обратно, Животинка на пол пути к земле поймет что ЭТО америкосы, попытается их сожрать, и у нее это получится, Ну когда кораблик приземлится животинку убьют, печалька, Но Американцы поняв что на Марсе нет демократии отправят туда убивать за мир во всей галактике войска, после чего их ждет финансовый крах, так как отправлять многотысячные войска стоит не малых тугриков, нищета, голод, гражданская война, Со всех стран где присутствуют военные силы США вернутся на родину, войны на Ближнем востоке прекратятся, Коренные жители Америки-Индейцы перебьют всех оставшихся конгрессменов и прочие силы власти после гражданской войны, и станут Правителями своей страны. Ну а Россия любезно разоружит все ядерные боеголовки, и много что хорошего в мире случится.

Люба Якуничева

Согласен с предыдущим ответчиком ))) Интерес к жизни на Марсе способен подстегнуть развитие космонавтики.

Извините.

Алексей Илюхин

Если бактерии, то ничего. А если другая живность то правительство будет вбухивать миллиарды на их изучение.

Фаррахов

Американцы всё засекретят, и будут наблюдать за
НЛО