Владимир Столяров

Марсоход Curiosity обнаружил нечто крайне интересное.

Однако ученый не стал рассказывать, что же именно обнаружил Curiosity, ссылаясь на необходимость тщательной проверки полученных данных. Curiosity обнаружил "нечто потрясающее"
Как думаете? Что они обнаружили.?

Плиев Плиев

может, экскременты чьи-то ? )))

ОК
Оксана Карцева

Ничего они не обнаружили и не обнаружат. Подогревают интерес.

Максим Траченко

Кристаллики льда.

Сергей Филатов

думаю метан пошел ...

т. е. на эксперимент среагировали какие-то марсиане-микроорганизмы.. .

))

Юлия Королькова

не че он не нашел

если бы он нашел, то они бы не сказали, что он нашел что то крайне важное

так ляпнули а бы публику заинтересовать