Андрей Исайкин

Существуют оччень серьезные сомнения по поводу местонахождения американского марсохода"Curiosity"...ХОТИТЕ АРГУМЕНТОВ?

Вот тут человек конкретно и аргументировано доказывает что все фото с Марса - обычный фотошоп. .

http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=2jHJ7nQZcwI

Распил он и в африке распил, и в амреике тоже распил

Зарина Шевцова

Он и сам фотошоп.

Алексей Брусов

Сначала бы американцы на Луну хоть раз по настоящему слетали, а уж потом о Марсе думали

Иван

Уже пытались доказать, что американцы на Луне не были. Не дают покоя лавры этих доказателей. Валяй, почитаем.

Ки
Киса

ды нет никакого марсохода и марса нет и американцы есть или нет - под вопросом

Денис Петров

существуют довольно серьёзные ответы. . на ваш вопрос! во первых. . вам не хер делать в космосе! вам мобилки дали? успокойтесь!!! \
идёт борьба цивилизаций. . каждый микроб.. . может быть призван!