Uliana Rusu

Ученые NASA скрывают “потрясающую” находку марсохода Curiosity . Найдено доказательства существования Бога?

http://www.ntv.ru/novosti/369937/

Данные были получены из SAM — химической лаборатории на борту Curiosity — после проведения анализа образцом марсианского грунта. По словам руководителя проекта Джона Гротцингера, сейчас вся научная группа тщательно «пережевывает» полученную информацию.

Ми
Минилбаева

Даже пробка от пепси может являтся доказательством существования Божественной формулы жизни. И Чуда.

Ирина Гончаренко

Собственные отваливающиеся болты уже считают потрясающей находкой )))

Елена Ильинова

Странная вам мысль пришла, о том что они нашли.... Мне более естественная мысль пришла: возможно они нашли какие либо микробы или другие формы жизни, а возможно следы жизнедеятельности цивилизаций иных. А ваше мысль о боге бред, или они нашли по вашему там крестики, библии...

Александр

И какая связь с Богом?

Алексей Оболонков

И этот бог, естественно, иудейский бог три в одном- отец, сын и святой дух? 🙂 или Зевс?

Константин Воробьёв

а причем тут бог то?
там ведь даже не сказано что именно нашел марсоход.
может он там пробку от пепси нашел, а не бога?

@A
@ Angelochek @

Присутствие Бога не скрыть.

Елена Поселягина

когда я слышу это слово - сразу понимаю что человек бредит или намеренно лжет!

Айшат Хамдеева

Марсоход многое чего увидел, о чем молчит наука.
http://www.youtube.com/watch?v=DJD7k3hqc8E

Дарья Лапшинова

Утка. Чтоб подогреть остывающий интерес к марсоходу.

Но допустим, что теперь бог есть и на Марсе. Через сто лет окажется, что и на Юпитере... и т. д.
А во всей вселенной, которую он якобы создал, когда же окажется?
Если такими темпами, то через миллиарды лет, когда уж и вселенная вся развалится.

Оксаночка Шоколадка

Этим чертям из NASA вообще веры нет после спектаклей с Луной.

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

Доказательства существования Бога можно увидеть и живя на Земле. А самого Бога ни в одном месте Вселенной найти не возможно, Он там не живет.