! София Гульянц !

А для РПЦ американский марсоход кощунство ?

На этой неделе была на проповеди в церкви неадлеко от моей дачи.

Попик сказал, что марсоход - кощунство

Максим

а зачем атеистка ходит на проповеди?

Михаил Цыцерев

Для РПЦ кощунство всё, что не РПЦ.

Татьяна Уткина

марсоход как марсоход

Кристина

Предоставьте доказательства, а не болтовню

Яна Гасанова

всё что может доказать отсутствие бога и приближает человечество к познанию зарождения Вселенной, всё это, как бельмо на глазу у попов... это их хлеб и масло на хлебе, который начинает покрываться плесенью... с каждым открытием у них увеличивается дыра в кармане через которую сыпятся деньги не осевшие в их липких ручонках....

Виталий Евстигнеев

Попик - отнюдь не вся церковь. То что все эти марсодуроходы глупости, так это точно, но на кощунство не тянет.

Привет Alexandr

Елена-вы позиционируете себя как элиту общества.
А напоминаете своими действиями Ксюшу.

Анастасия Головина

Если чесно, не верю я что этот марсоход действительно на марсе. Доказательств конечно у меня нет никаких, но почему то кажется что америкосы врут) И про Луну, по моему тож врут. Пользуются тем, что проверить нельзя!

Юлия Комогорцева

А попик в курсе, где Вояджеры с Пионерами находятся? Глядишь, у бога в бороде запутаются, а он подумает, что воши завелись. Богопротивно!

Анна Яновская

На нём же креста нет. И доход РПЦ не приносит.